Как оформить жалобу, если в магазине навязали услуги, которые не были обязательными для рассрочки?
Ходили покупать смартфон в сети магазинов "Связной" , там была акция взять смартфон в рассрочку. Выбрали смартфон , на который распространяется эта акция ; Начали оформлять покупку на сумму 16990р (дата заполнения договора 02.06.2018) , но при оформлении , как нам сказали продавцы , что обязательным условием акции является: покупка аксессуара к смартфону (купили аксессуар за 999р) и дополнительная услуга в виде Страховки (цены страховки были разные и нам даже не дали выбрать её , сказав что на ваш смартфон идёт только самая дорогая страховка за 3129р). Без этих условий не одобрят рассрочку.
Смартфон получил 08.06.2018 , т.к смартфон заказывали , потому что не было в наличии.
Придя домой с смартфоном , зашёл на их интернет-магазин и увидел , что акция проводится без дополнительных условий (прилагается скрин). Получается мошенническим способом переплатили за товар 4128р под предлогом обязательных условий акции , хотя таких условий не было , продавец обманул.
Скажите , пожалуйста , как оформить или взять образец для письменной жалобы в магазин , где покупал смартфон , и куда обращаться , если продавцы откажут в возврате денег за дополнительные услуги. И можно ли отменить вообще договор в таком случае (телефон активирован , а упоковка аксессуара была вскрыта).
Заранее спасибо за ответ.
Т.к смартфон покупать ходили вместе с матерей , я был свидетелем обмана об условиях акциях