8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если уйти из дома несовершеннолетней к парню?

Здравствуйте,хотела бы спросить,что будет если я уйду из дома к парню?Парню месяц назад исполнилось 18 лет.Мне 17 лет,18 лет будет через пол года,могут ли родители написать заявление на парня?и

10 июня 2018, 19:48, Динара, г. Тверь
Гульназ Сабирова
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, состава преступления предусмотренного ст. 134 УК РФ не будет, но до вашего совершеннолетия родители ваши законные представители и жить отдельно вы можете только по их согласию. Если не можете достигнуть согласия, подождите пол года.

10 июня 2018, 19:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Шкурина
Юлия Шкурина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если родители не согласны, то выйти из-под их опеки и проживать отдельно, хоть с вашим парнем, хоть с кем, вы не можете. Но, поскольку Вам уже 17 лет, то написать на него заявление Ваши родители также не могут.

11 июня 2018, 05:08
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что будет если уйти из дома в 16 лет пос огоасию одного родителя, и состоя на временом учете, что за это будет
Что будет если уйти из дома в 16 лет пос огоасию одного родителя ,и состоя на временом учете ,что за это будет
08 июля, 06:54, вопрос №3066186, назмина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если взять займ несовершеннолетнему и не платить а в паспарте указал что ему есть 18 лет?
Здравствуйте, что будет если взять займ несовершеннолетнему и не платить а в паспарте указал что ему есть 18 лет??
26 апреля, 15:41, вопрос №3033435, Рома Казакпаев, г. Москва
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, что будет если поймают двух несовершеннолетних, один из которых пьяный, а второй нет, обоим по 17 лет
Здравствуйте, что будет если поймают двух несовершеннолетних, один из которых пьяный, а второй нет, обоим по 17 лет
22 февраля, 18:23, вопрос №2992526, Андрей, г. Кострома
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, что будет если девушке 15, а парню 16 и она забеременела, очень интересно узнать об этом
Здравствуйте,что будет если девушке 15,а парню 16 и она забеременела, очень интересно узнать об этом
20 августа 2020, 12:57, вопрос №2845979, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Все
Что будет,если построить дом на чужом участке?
Что будет,если построить дом на чужом участке?Моя Мама хочет построить дом без согласования с сельсоветом.
20 марта 2015, 06:47, вопрос №769592, Валерий,
2 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2018