Что делать, если у ТС - год выпуска и период владения не совпадают?

Здравствуйте.Авто 2009 г.выпуск ,а по документам период владения т.с., с 20.04.2012? Можете обьяснить почему запись не с 2009г. Спасибо.

, Александр, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр

Здравствуйте.Авто 2009 г.выпуск, а по документам период владения т.с., с 20.04.2012? Можете обьяснить почему запись не с 2009г. Спасибо.

Могу предположить, что выпуск автомобиля конец 2009, далее был на продаже, т.е долго продавался. В любом случае перед покупкой надо проверить авто на запрет регистрационных действий, залога, можно кстати через сайт гос услуг.

Всего доброго. С Уважением