Я не смог предоставить клиенту сдачу с 5 тысяч рублей и перевел деньги ему на карту, а он это отрицает
Я работаю курьером на суши приехал к клиенту на адрес, клиент в виде оплаты давал 5 тыс купюру Ну предварительно не указал что ему нужна сдача, я сказал что нет сдачи на такую сумму, предложил перевести сдачу на карту, то есть взять 5 тыс, и перевести со свое карты на его сдачу,, клиент согласился перевёл деньги после чего они не пришли как сообщил банк втечение 5 дней они придут, я отдал заказ и не взял деньги, после истечении срока звоню клиенту у него их нет на счету по его словам, предлагал встретиться позвонить в его банк потому что моё банк сказал сумма удачно перешла на его счёт проблема может быть в банке получателя. Клиент то возьмёт трубку и просит перезвонить то выключет телефон то не отвечает, что мне делать чтоб получить с него деньги за заказ и за период денег в общий сумме 5 тыс рублей?