Руководитель отдела продаж пытается выжить меня с работы, куда обращаться?
Доброго времени суток. Руководитель отдела продаж пытается выжить меня с работы. Требует, что бы я написал заявление по собственному желанию, иначе уволит по 33 статье. В таком случае не выплатит "чёрную зарплату". Я увольняться не хочу, и работа мне нравится и справляюсь я с ней на ура. А он в свою очередь, перекрыл мне трафик клиентов (запретил администраторам подводить клиентов ко мне, даже если я 1 работаю из своего отдела). Убрал меня из рабочего графика. Фактически, я теперь просто нахожусь на работе бесполезно. Удаётся лишь встречаться с клиентами, которых я сам привлёк. Скажите, пожалуйста, что делать? Куда обращаться? И может ли он законно уволить меня по статье 33? Спасибо Вам!
спасибо Вам огромное за ответ! Еще поборюсь за свои права. Всех Благ!