Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Законно ли арестовывают счета за 2 недели до суда по делу о взыскании задолженности?
Добрый день! Сегодня получила постановление о возб.испонительного производства от пристава, об аресте счетов, хотя судебное заседание по моей задолженности банку состоится только через 2 недели!!! Как такое возможно и что делать в таких случаях?
, Камила, г. Хабаровск
Иван Дядечко
Здравствуйте!
Нужно смотреть на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство. Исходя из этого уже делать какие-то выводы.
Похожие вопросы
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
На меня подаёт в суд о взыскании задолженности организация объявившая себя банкротом
На меня подаёт в суд о взыскании задолженности организация объявившая себя банкротом. Могу ли я не платить
Здравствуйте, украли телефон написал заявление, прошло 2 недели, написали обвиняемые, что готовы вернуть телефон и на мирном договориться, а уголовное дело уже завели, что делать?
Здравствуйте, украли телефон написал заявление , прошло 2 недели , написали обвиняемые , что готовы вернуть телефон и на мирном договориться ,а уголовное дело уже завели, что делать ?
У меня арест на счетах 2 раза по одному и тому же исп.листу
У меня арест на счетах 2 раза по одному и тому же исп.листу. но по решению суда,а второй от судебных приставов. Что делать?
На данный момент срок действия имеющегося разрешения уже истекает, а новое разрешение не готово, и со слов инспектора будет готово только через 2 недели
Подал заявление на продление разрешения на оружие через Госуслуги за 30 дней до окончания действия имеющегося разрешения. На данный момент срок действия имеющегося разрешения уже истекает, а новое разрешение не готово, и со слов инспектора будет готово только через 2 недели. Назревает ситуация, что до получения нового разрешения будет "окно" когда старое уже не действует, а новое еще не получено. Какое наказание мне грозит, поскольку я жду инспектора с проверкой условий хранения, и нужно ли мне сдать оружние на хранение в полицию до получения нового разрешения ?
на основании исполнительного листа, выданного районным судом. Но от этого же суда я получила повестку в суд на рассмотрение дела на 22.06
если начать сначала, то как обычно был судебный приказ, на который я написала возражения, и просила рассмотреть в порядке подачи иска, пришла повестка в суд на 22.06, а сегодня пришло письмо от пристава