8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законно можно продлить свой полис?

Оформил страховой полис осаго онлайн - оплатил 3 месяца т.е. кф. 0.5 , вышло 10 тыс руб, полис подходит к концу естественно решил продлить на сайте страховой. Пришлось бы доплатить примерно ещё около 10 тыс. рублей до года,но высветилось что полисов онлайн у них в данный момент нет... Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует... Знаю что договор осаго всегда заключается на год... Но погуглив слегка интернет наткнулся на кучу информации о том, что продлить по истечению срока пользования т.е. как раз 3 мес. до 15.06.2018 я не смогу, ну точнее смогу уже заключить только новый полис... Так вот вопрос, что делать в данной ситуации, терять 10 тыс. рублей за 3 месяца как то жалко... Или остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Барнаул
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пишете:

Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует… остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?

Такие случаи в у страховых компаний бывает нередко. В связи с Вашим вопросом вспомнился аналогичный случай года два тому назад, когда в компаниях не было бланков полисов  примерно месяца три. Вам действительно остаётся ждать поступление бланков в компанию. Обратитесь к ним еще раз и попросите, чтобы Вы оказались в очереди на эти бланки. Иначе поступят полисы, их раздадут и Вам не останется. Такое у них также бывает. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Правильно ли это или отпуск должен быть продлен?
Я иду в чернобыльский отпуск с 24 апреля. Мне говорят выходить 2 мая. Правильно ли это или отпуск должен быть продлен ?
, вопрос №4089468, Егор, г. Курск
600 ₽
Земельное право
Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
Имеется 2 смежных земельных участка в московской области, площадь каждого из них 5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
, вопрос №4088538, Alex R, г. Москва
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Военное право
Могут ли мне продлить его автомотически без моего согласия?
Здравствуйте у меня вопрос. У меня в этом году в октябре закончится контракт. Могут ли мне продлить его автомотически без моего согласия? Если призедент обьявил об окончании частичной мобилизации а указ не подписал
, вопрос №4088890, Пётр, г. Москва
Военное право
Автоматом продлили контракт, это законно
Автоматом продлили контракт ,это законно !?? И что я могу сделать если не согласнн Сво
, вопрос №4088050, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.06.2018