8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законно можно продлить свой полис?

Оформил страховой полис осаго онлайн - оплатил 3 месяца т.е. кф. 0.5 , вышло 10 тыс руб, полис подходит к концу естественно решил продлить на сайте страховой. Пришлось бы доплатить примерно ещё около 10 тыс. рублей до года,но высветилось что полисов онлайн у них в данный момент нет... Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует... Знаю что договор осаго всегда заключается на год... Но погуглив слегка интернет наткнулся на кучу информации о том, что продлить по истечению срока пользования т.е. как раз 3 мес. до 15.06.2018 я не смогу, ну точнее смогу уже заключить только новый полис... Так вот вопрос, что делать в данной ситуации, терять 10 тыс. рублей за 3 месяца как то жалко... Или остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Барнаул

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пишете:

Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует… остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?

Такие случаи в у страховых компаний бывает нередко. В связи с Вашим вопросом вспомнился аналогичный случай года два тому назад, когда в компаниях не было бланков полисов  примерно месяца три. Вам действительно остаётся ждать поступление бланков в компанию. Обратитесь к ним еще раз и попросите, чтобы Вы оказались в очереди на эти бланки. Иначе поступят полисы, их раздадут и Вам не останется. Такое у них также бывает. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И законно ли то что заставляют продлить контракт?
Могу ли я уволиться из армии, если у меня истекает срок действия контракта? И законно ли то что заставляют продлить контракт?
, вопрос №4978492, Антон, Вильнюс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у нас был заключен договор на 11 месяцев, но мы забыли его продлить, внесли оплату за текущий
Здравствуйте, у нас был заключен договор на 11 месяцев, но мы забыли его продлить, внесли оплату за текущий месяц и теперь арендодатель хочет привести в эту квартиру покупателя которому хочет её продать, это законно?
, вопрос №4977816, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос - если ребёнок, который в июле нынешнего года получает диплом, поступит опять в ссуз или вуз на очное отделение, то можно ли будет продлить статус многодетности и иметь так же льготы или нет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребенок (18 лет) учится в техникуме, в июле получает диплом о средне-специальном образовании. В семье 4 детей (19, 18, 13, 7 лет). Самый старший уже давно работает. Семья полная, имеет статус многодетной. Вопрос - если ребёнок, который в июле нынешнего года получает диплом, поступит опять в ссуз или вуз на очное отделение, то можно ли будет продлить статус многодетности и иметь так же льготы или нет?
, вопрос №4977302, Елена Горелова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно мне уволиться от армии РФ я участник сво и на тот момент когда я
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно мне уволиться от армии РФ я участник сво и на тот момент когда я патписал контракт я не был гражданином РФ я инастрани гражданин била да после окончания контракта Я патписал контракт 06.26.2023. На Адин год контракт закончился срок 06.26.2024 и я после окончания контракта я не была гражданином РФ Я била гражданина другого государства а когда я спустя год получила гражданство РФ ани на меня не законно продлили срок контракта
, вопрос №4975950, Ваагн, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Студентов обязывают покупать всё оборудование за свой счет, начиная от ножниц и пеньюаров до профессионального оборудования (фен, машинка для стрижки и тд.) Законно ли это?
Студентов обязывают покупать всё оборудование за свой счет, начиная от ножниц и пеньюаров до профессионального оборудования (фен, машинка для стрижки и тд.) Законно ли это? Добрый день! В техникуме не предоставляют должного оборудования для освоения профессии. Профессия - парикмахер. Студентов обязывают покупать всё оборудование за свой счет, начиная от ножниц и пеньюаров до профессионального оборудования (фен, машинка для стрижки и тд.) Законно ли это? Можно ли вообще обучать данному техникому на эту профессию, если у них нет никакого оборудования? Техникум государственный .
, вопрос №4973101, Евгения Кислова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.06.2018