Как сделать так, чтобы квартира была нашей в данном случае?

Свекровь получила по ордеру кв. на себя сына - моего мужа и дочь от второго брака.Так получилось,что мы с мужем стали жить в этой квартире.Платили и содержали так же мы ,сделали хороший ремонт ,поменяли проводку ,счётчики ,окна , двери и т.д.Золовка все это время была прописана ,а за кв.не платила и мать тоже .Родила одного ребенка и прописала,но потом выписала под давлением моего мужа,потом родила второго и не платит,спрашиваем за каждый.деньги,а в ответ или идите на..или вьеду в кв. Что делать,потому что семья пьющая и что дальше будет.У свекрови есть дом ,надо оформлять,этого не делает,договор найма не делает,вообще не хочет ничем заниматься,но при любом разговоре ,,кв.моя,,Муж приезжал.хотел поговорить,но его выгнали.

, Оксана, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписать человека из квартиры можно только при наличии двух условий: что человек не проживает в квартире, более 6 месяцев  и не платит свою часть ЖКУ