Объективная сторона ст. 19.6 КОАП РФ выражается в игнорировании соответствующей организацией или должностным лицом постановления или представления органа, должностного лица, рассматривавших дело об административном правонарушении и установивших причины и условия, способствовавшие его совершению, а именно:
- не рассмотрели в течение месяца со дня получения, поступившее представление, хотя обязаны были его рассмотреть;
- не приняли мер, необходимых для устранения выявленных причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения;
- не сообщили о принятых мерах судье, органу, должностному лицу, вынесшим постановление (представление)
Каким образом должностное лицо может сделать вывод, что меры приняты в месячный срок? Если бы Вы устранили, и направили в месячный срок в адрес должностного лица письмо с приложениями о принятых мерах, тогда да, тут можно было бы апеллировать (пускай даже по адресу, указанному не верно в выписке или вообще не указанному).
В сил у ч. 2 ст. 29.13 КОАП РФ вы обязаны в месячный срок сообщить о принятых мерах, но Вы указанную обязанность не исполнили, поэтому тут можно апеллировать только в части снижения наказания, например прекратить за малозначительностью
Суд не будет интересовать, есть адрес в выписке или нет, его будет интересовать — направили или нет, что указано в представлении — туда нужно и было направить, а получили или нет — проблемы должностного лица, Вы свою обязанность исполнили и суду было бы достаточно этого
Если постановление уже вынесено с назначением штрафа, в течение 10 дней с момента получения подавайте жалобу, представьте все доказательства того, что нарушения были устранены своевременно. Вышестоящая инстанция может отменить решение и прекратить производство за малозначительностью.