8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обойти уклонение по ст 6,9,1 КоАП РФ?

Находясь на отдыхе в городе Сочи был задержан сотрудниками по подозрению в употреблении наркотических средств. От прохождения эксперти есть официальный отказ. Суд вынес решение; штраф в размере 4.000 рублей и прохождение диагностики в г.Сочи, т.к. я думал что смогу — это просто показаться, возьмут анализ который чист. Но мне стали говорить с порога что меня положат в больницу на 2 недели прям сейчас, без сдачи анализов и осмотра врача. После чего данное заведение я покинул, т.к. не расспалогал таким колличеством времени. После чего приобрел билеты, не написав заявление о перенаправлении по месту прописки. 10 дней в этот момент закончились.Что мне грозит?

Показать полностью
, Иван, г. Новосибирск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно ли обжаловать данное решение суда в общем?

Иван

По каким основаниям обжаловать решение суда? Факт АП имеется, наказание определено в пределах санкции статьи, обязанность пройти диагностику также возложена правомерно. 

При этом, уклонением считается такое поведение, согласно ст. 6.9.1 КоАП РФ, когда лицо: не посещает или самовольно покинуло медицинскую организацию или учреждение социальной реабилитации либо не выполнило более двух раз предписания лечащего врача.

В Вашем случае каким образом Вы покинули мед. учреждение? 

После чего данное заведение я покинул, т.к. не расспалогал таким колличеством времени

Иван

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Новосибирск

Наркоманом я не являюсь, есть независимая экспертиза доказывающая отсутствие в крови наркотических веществ. Лечние проходить соответственно желания не возникает. Я уже понял что по закону ничего не докажешь. Возможно ли не вставать на учёт, если анализы чист?

Просто ушел. У меня палаточный лагерь в районе Сочи. Там никого. Вещей с собой не было. Испугался.

Осмотра врача не было. У врача был выходной. Среда.

Без Вашего согласия на учет не поставят, но диагностику пройти нужно в любом случае, т.к. это определено судом. Независимая экспертиза для гос. мед. учреждения не эталон достоверности. Нужно обратиться к врачу в Сочи.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли какие то ньюансы в данных вопросах, если я не налоговый резидент РФ?
Есть онлайн школа английского языка которая ссылается на мое ИП УСН(Коды дополнительных видов деятельности - 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки) Вопрос 1. Как можно обойти получение образовательной лицензии, если я хочу набирать учителей? По закону мне нужно иметь образовательную лицензию, если я ИП и хочу набирать преподавателей(работает ли это для ТК или ГПХ?) Вопрос 2. Правильно ли я понимаю, что если я буду заключать договор ГПХ с самозанятыми учителями(пропишу это в договоре), то никаких дополнительных налогов и страховых взносов мне не нужно будет платить? Необходимо только будет при каждом расчете брать с них чек? Вопрос 3. Есть ли какие то ньюансы в данных вопросах, если я не налоговый резидент РФ?
, вопрос №4006234, Михаил, г. Санкт-Петербург
Административное право
Подскажите пожалуйста, пришла смс повестка в суд, больше не каких других повесток не приходило.статья 12.26коАп
Подскажите пожалуйста,пришла смс повестка в суд,больше не каких других повесток не приходило.статья 12.26коАп РФ ,в повестке указано вместо Дмитрий Денис,могу ли я не прийти на суд заседание и потом обжаловать приговор если вынесут решение без меня?
, вопрос №4005766, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Что повлечет за нарушение данных статей 1
Что повлечет за нарушение данных статей 1.КоАП РФ Статья 5.27 2.123 НК РФ 3.тк РФ 67 4.ст. 236 ТК РФ
, вопрос №4005312, Два Птерадактеля, г. Москва
Административное право
1.1 коап наложен административный штраф 5000 рублей
По ст.6. 1.1 коап наложен административный штраф 5000 рублей. Первая административная. Нет ни судимостей, ни нарушений хранения оружия. Смоуг ли изъять оружие?
, вопрос №4005309, Евгений, г. Иркутск
Административное право
Грозит ли мне Статья 264 ук рф есть пострадавшие, но средний вред здоровью
Грозит ли мне Статья 264 ук рф есть пострадавшие ,но средний вред здоровью. Материалы дела переданы в СО ОМВД России.
, вопрос №4004989, Сергей, г. Братск
Дата обновления страницы 12.06.2018