Могут ли потребовать оплату, если специализированный центр не смог осуществить ремонт?
Здравствуйте. Отнес свою видеокарту в специализированный сервисный центр, перед ремонтом сказали что "слетела прошивка биоса видеокарты" и замена прошивки будет стоить 4.5 т.р. , я согласился, спустя пару дней мне позвонили и сказали что у них ничего не получилось, сказали прийти и забрать видеокарту. Вопрос, что если они потребуют что бы я заплатил за то что они прошили видеокарту. Просто отдавать такую сумму за то, что никак не проверить, делали они это или нет, не особо хочется.