Возможно ли выписать человека из жилья без его ведома в данном случае?

Смогут ли меня выписать из частного дома с не совершенно летним ребёнком,если мне сделали 4 года назад постоянную прописку.

, Евгения, д. Иваново

Согласно этим документам гражданин до 18 лет имеет право жить с родителями или законными представителями по месту их регистрации. Кроме того, он приобретает права на их недвижимость. Законные представители обязаны зарегистрировать ребёнка на собственной или муниципальной жилплощади по тому же адресу, по которому проживают сами. Контроль за соблюдением данного положения ГК РФ (ст. 20) органы опеки и попечительства.