Возможен ли возврат денег за обучение, если последний курс был пройден в ускоренной форме?

Окончила обучение в 2016 г., есть договор об окончании последнего курса платно ( в ускоренной форме экстер)

, Alina, г. Моршанск
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,  получить возврат налога может получить работающее лицо на которое оформлен договор, для этого надо составить декларацию, собрать пакет документов и представить в налоговую инспекцию.