Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Помогите пожалуйста решить проблему

Здравствуйте.мне 18 лет завут анна.мой отец задолжник по элементам и до сих пор их выплачивает на счет матери.так как мне исполнилось 18 лет я хочу чтобы деньги шли мне на счет потому что моя мать снимает деньги и большую часть забирает и мне не говорит, а говорит что вот столько и пришло, а у меня ребенок 4 месячный.можно ли сделать так чтобы деньги шли мне на счет??? подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

03 Сентября 2013, 15:00, вопрос №202000 Анна, г. Дальнереченск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гуторова Олеся

    Здравствуйте.

    По закону родитель обязан выплачивать алименты только до совершеннолетия ребенка. Все остальное — только по договоренности с ним. Обязать его платить  - нельзя. 

    03 Сентября 2013, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats