Почему задерживают зарплату мед персоналу?

Добрый вечер. Работаю участковым педиатром в Дагестане. Наблюдаются небольшие проблемы в нашем мед учреждении, в частности с начислением заработной платы. Кто хорошо и граммотно разбирается именно в этой сфере и сможет платно помочь- буду признательна! Благодарю)))

, Патя, г. Кизилюрт
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Для начала (если вы настроены решительно) подайте жалобу в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность. Это должно помочь. Закон и справедливость на вашей стороне.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.