Определение сроков увольнения, если коллега выходит из отпуска и есть стажер
Написала заявление 25 мая. Попросили доработать пока другой сотрудник не выйдет с отпуска. Сказали что вернется 15 июня. В заявление я указала что работаю до 15 июня. Сотрудник теперь выходит 8 июня, а не 15. Имею ли я право отозвать заявление и переписать его с 25 мая по 8 июня?! В компании мне говорят что мол из за того что у нас стажер я не имею право уходить 8 числа! Хотя есть еще продавщица которая выходит 8