Алименты удерживаются, но не перечисляются

Добрый вечер.

По решению суда бывший муж должен платить алименты на содержание ребенка. Он работает официально, с него каждый месяц удерживаются алименты (это видно по расчетным листкам). Но вот алименты мне не перечисляются. Реквизиты для перечисления у бухгалтерии есть.

Звонила главному бухгалтеру и в расчетную группу, отвечают, что у завода нет денег на перечисление алиментов. Обращалась к приставу, писала заявление с просьбой помочь разобраться, пристав отправлял запросы в организацию бывшего мужа, так же выезжал на место работы. Ответ такой же, нет денег.

Куда я могу обратиться чтобы получить свои деньги? Уже год не могу получить алименты (перечисляли только 1 раз и все).

Получается, что алименты удерживаются из заработной платы, но не перечисляются

, Мария, г. Барнаул
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Обратитесь в суд с заявлением о неосновательном обогащении, а также напишите заявление в полицию на директора и бухгалтера о мошенничестве, получается обманным путем крадут у несовершеннолетнего!

С уважением, Татьяна.