Каким образом обжаловать решение суда по МФО?

Я больше года назад влезла в долговую яму. МФО взяла кредиты. В связи с беременностью плохим самочувствием. И частым нахождение в больнице,пришлось уйти с работы. Платить было нечем. Сейчас начали приходить судебные письма с разных МФО.первое не обжаловать, по нему 14.06.вызывают в судебные приставы.второе хочу обжаловать. Но как незнаю. В письме написано. Основной долг-6470руб. 00 коп.Проценты 365%- 2005руб .70коп. Проценты 730%-7764руб.80коп. Гос.пошлига-324руб. 80 коп. Я слышала по телевизору что долг не посетителей превышать в два раза. А тут привышает

, Любовь, г. Белгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Любовь! Для полного рассмотрения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с документами, можете их скинуть?