Какое грозит наказание, если есть административный надзор?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я нахожусь под надзором допустил два нарушения за первое оплатил штраф за второе отработал часы исправработ. Сейчас мне хотят вменить еще одно ограничение. Я ведь больше нечего не нарушал. За что опять наказывают?

, Виктор, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это не считается наказанием.

Тут  ставится вопрос о том, как полнее вас контролировать, что-бы не было новых преступлений и адм. правонарушений.

Основания установления и отмены ограничений регламенты частью 3 ст. 4 ФЗ «Об адм надзоре».

3. Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.