Временная регистрация во время работы в другом городе

Добрый день . Я проживаю и работаю в Сочи уже год, но прописана в другом городе , сейчас всвязи с чемпионатом на работе сказали сдедать временную регистрацию , чтобы избежать пооблем... Но я сдедать ее не могу , тк хозяйка квартиры в Сочи не живет , и принзжать делать мне регистрацию не имеет возможности .. подскажите , что мне грозит если я ее не сделаю . И что грозит моим работадателям.

, Дарья, г. Сочи
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Дарья. Доказать, что Вы правонарушитель обязаны те, кто Вас обвиняет. Сотрудник полиции должен доказать то, что Вы живете в одном и том же помещении более 90 дней. Если сотрудник полиции этого сделать не может, то вас должны отпустить. Если вы гражданка России то работодателю ничего не грозит.

Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении

1. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Дарья
Клиент, г. Сочи
Сказали что в связи с чемпионатом нужна регистрация в течении трех дней после принзда в город.

Пусть покажут нормативно правовой акт на который они ссылаются. В противном случае вы имеете право обратиться в прокуратуру за защитой ваших прав.