Издатель игры отказывается вернуть деньги за возвращенную игру

Здравствуйте, в декабре 2014 по ошибке, или кто-то, узнав мои данные, купил с моей карты игру FIFA 15 на платформе Origin EA. Я по ошибке сначала удалил данные карты, потом сделал возврат средств за игру. Возврат средств не прошел, заметил это я только сейчас. В тех.поддержке сказали что это было слишком давно, ничем помочь могут, хотя информация о заказе, о попытке возврата сохранилась. В итоге не нужную игру забрали, денег не вернули. Есть способ вернуть те деньги?

, Роман, г. Казань
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, ну к сожалению в судебном порядке уже тоже не получится, срок исковой давности — 3 года с момента приобретения, кроме того просто товар вы тоже не моете вернуть. если он надлежащего качества.Если только в полицию подавать и пробовать доказать мошеннические дейтсвия.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 23.05.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.06.2018)Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Роман
Клиент, г. Казань

Я оказался без игры и без денег. Это можно расценивать как мошеннические действия?

Мошеннические действия — кто-то украл ваши данные карты  и купил игру