Могут ли отобрать сироту у родной бабушки-опекуна из-за некоторых нарушений?
ребёнок-сирота воспитывается бабушкой-опекуном сейчас органы опеки стали придираться к ней по причине малой жилплощади(однокомнатная квартира) и якобы антисанитария(разбросаны игрушки мелкий мусор).Бабушке 70 лет но она вполне ещё в силах воспитывать внучку и ребёнок очень привык к ней.Квартиру бабушке дают 2-х комнатную но она холодная и там нужно делать ремонт.Вопрос-могут ли у бабушки отобрать ребёнка она её родная внучка родители погибли?