Как быть, если нет возможности выплатить квартплату?
Здравствуйте, хотела узнать.
У моих родителей долг по кварплате, нет возможности закрыть долг, потому что финансово все плохо. Мне 17 лет, сделали операцию, после чего нужно оформить инвалидность, маме нужно было взять справку о составе семьи, ей её дали, и конечно же написали что есть долг, отправили ставить печать, мама обошла несколько кабинетов и ей не где не поставили печать, со словами "пока долг не оплатите и счетчики не поменяете, печать не поставим. Что делать незнаем, мама работает не официально,зарплата маленькая, у папы зарплату срезали,я не работаю...
Знаю, что должны выплачивать льготы если есть инвалид, но так как инвалидность не оформляют, льготы и пенсию платить не будут. Посоветуйте пожалуйста как быть....