Что делать, если Ростелеком требует деньги за интернет услуги?

Здравствуйте! В январе 2017 снимал квартиру, в которой и подключил интернет услуги РТК Ростелеком. Спустя пол года , в июне переехал, позвонив перед этим в компанию и уведомив их об этом, т.е о прекращение представлении мне интернет услуг на данный адрес. На что получил вежливое " Мы Вас поняли" и срок сдачи оборудования. По неким причинам срок я этот нарушил, и был обязан выкупить это оборудование за необоснованные 5 000 рублей. Я выкупил.

Спустя пару месяцев стали приходить смс с суммой задолжности

за эти услуги по тому адресу.

Позвонив в компанию мне сказали что заплатив за оборудование я якобы обнулил свой "статус" и интернет услуги снова мне оказываются.

Собственно сейчас на 05.06.18 имею задолженность за ВОЗДУХ

3 000 рублей.

, Игорь, г. Иркутск
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток!

Для точного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора, в частности, условия о расторжении данного договора.

Вы можете обратиться в комитет по защите прав потребителей в своем городе за помощью.