Добрый день.
Спешу огорчить вас, для получения жилищной субсидии необходимо для начала признаться нуждающимся в жилых помещениях. А такое возможно только после 20 лет выслуги в календарном исчислении.
Порядок признания определен Постановлением Правительства РФ от 29 июня 2011 г. N 512«О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно»
http://ivo.garant.ru/#/documen...
В уполномоченный орган (территориальное РУЖО) Вы подаете заявление с приложенными документами и ждете решения.
Если оно будет положительным, то вы в порядке определенном Приказом Министра обороны РФ от 21 июля 2014 г. N 510«Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы» обратитесь с заявлением о выдаче Вам жилищной субсидии.