Могут ли заменить условный срок реальным, если я не оплачиваю кредит?
Здравствуйте уважаемые специалисты.Такой вопрос назрел:У меня условный срок по 158(3) получил условный срок 3 года.Уже 2 года миновало.Полтора года назад тинькоф одобрил кредитку на 30 т р а после лимит увеличили до 70т р.Платил более года исправно.Но вот уже 3 месяца не плачу из из финансовых сложностей.В приговоре суда указано не совершать административных нарушений.Был недавно у инспектора на отметке.Спросил про кредит.Она сказала что неуплата это административка.И могут закрыть.Вопрос в том насколько была права инспектор?Заранее благодарю за ответ
гражданско правовые это во первых, во вторых если за вами нет ни какого имущества и вы официально не работаете то взыскать они с вас ничего не смогут, а через 3 года скорее всего его закроют за истечением исковой давности, но тем ни менее постарайтесь его выплатить