Как найти трудовую книжку после увольнения, если предприятие реорганизовано?

Здравствуйте. После увольнения не забрал трудовую книжку. Сейчас предприятие реорганизовано. Старые контакты утеряны.

, Вадим, г. Волоколамск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим.

Если у Вас остались хотя бы какие-то данные о прежнем работодателе — точное наименование, юридический адрес, ИНН или ОГРН (может быть, указаны в вашем трудовом договоре или в какой-нибудь справке, которую Вам  выдавал тот работодатель), то найти правопреемника Вашего работодателя будет можно.

Если нет ничего, кроме примерного наименования и адреса, поиск будет сложнее, то, в принципе, тоже реален, хотя может занять больше времени.

Можете обратиться ко мне в чат и в рамках платной услуги я готова помочь найти «концы».