Какой код соответствует торговле детской одеждой по общероссийскому классификатору?
Добрый день !!!....Скажите пожалуйста, какой код по Общероссийскому классификатору на торговлю детской одежды?
Добрый день.
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю предметами одежды;
— розничную торговлю меховыми изделиями;
— розничную торговлю аксессуарами к одежде, такими как: перчатки, галстуки, подтяжки и т.д.
47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю одеждой, включая спортивную одежду;
— оптовую торговлю аксессуарами, такими как перчатки, галстуки и подтяжки;
— оптовую торговлю обувью;
— оптовую торговлю изделиями из меха;
— оптовую торговлю зонтами
Извините пожалуйста, но меня интересует детская одежда и обувь
Продажа детской одежды включается в код 47.71. Можете еще добавить 47.71.1 «Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах». Других кодов нет.