Могу ли я воспользоваться страховкой или потребовать возврат денег за нее?
Я брал кредит в ВТБ-24 на три года,а погасил его через три месяца.Хотел вернуть страховку ,но мне ее не ворачивают .Подавал В СУД проиграл. Теперь видимо останется почти на три года.Я хотел бы узнать кредит я выплатил ,а страховка то действует или нет .Если что нибудь со мной случится (не дай бог) забалею или получу травму страховая мне что нибудь выплатит или нет? (или это теперь просто никаму не нужная бумажка (выплатил и пошел ты ...))