Возможна ли приватизация социального или государственного жилья?
ЗДРАВСТВУЙТЕ Владимир Владимирович! Обращается к Вам пенсионерка и ветеран труда по поводу приватизации социального жилья. Проживаю в общежитии, которая относится к правительству Тюменской обл. на балансе оперативного управления техникума. Бывший педагог, стою на очереди в городе с 2001 г, очередь не двигается, т.к. в Тюмени не строят социальное жилье или индивидуальное тем, которые
стоят в очереди. К субсидиям города мы пенсионеры не подходим.Много наград различных, активистка. Разрешили бы , хотя бы приватизировать комнаты для улучшения жилищных условий. Проживаю с1986 г и я не одна , есть педагоги пенсионеры , которые так же живут в общежитии.Я тритий год к Вам обращаюсь, но ответа не получила. Может на это письмо ответите. Успехов Вам и здоровья . С уважением Жакенова Маряш.
г. Тюмень ул. Игримская , 27 к. 216.