Является ли добровольным страхование при кредитовании и можно ли вернуть сумму оплаченной страховки?
при оформлении кредита сказали, что страхование обязательно. однако, читая дома договор, нашла следующие строки:
-участие в Программе страхования является добровольным и мой отказ от участия в Программе страхования не повлечет отказа в предоставлении банковских услуг
-участие в Программе страхования может быть прекращено досрочно на основании письменного заявления, предоставленного в подразделение Банка при личном обращении в течение 14 календарных дней с даты заполнения настоящего Заявления
Означает ли это, что по моему обращению мне будет возвращена сумма, уплаченная страховой компании?