Получение выплат за преданность сотруднику РЖД, проработавшему 3 года

Здравствуйте, я отработал в ржд 3года и 1 месяц, должны ли мне выплатить за преданность, и если да то когда,? во время расчета или в конце квартала?

, Юриц, г. Россошь
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Юрий, добрый день

Насколько мне известно, в РЖД платят преданность за определенные периоды времени: 5,10,15 и тд. лет. Мало отработали

Удачи

Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Согласно РАСПОРЯЖЕНИЯ от 20 июня 2008 года N 1310р О выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании: "Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО «РЖД», соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО «РЖД» непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах: 2 месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года;" http://docs.cntd.ru/document/4...

Юриц
Клиент, г. Россошь

А если я уволился по собственному желанию, но отработал при этом 3годо, то мне выплатят?

Увольнение, не влияет. Но: «У работников, уволившихся по собственному желанию и вновь поступивших на работу в филиал (структурное подразделение филиала) или другое структурное подразделение ОАО „РЖД“, стаж, учитываемый для выплаты единовременного вознаграждения за преданность компании, прерывается». То есть, по общему правилу считается фактически отработанное время, не важно уволились ли вы или продолжаете работать. http://docs.cntd.ru/document/4...