Что грозит мне, если я отказалась проходить тест на алкотестере и предложила проехать для анализов?
Здравствуйте. Вчера,меня остановили сотрудники гибдд. При составлении протокола в нем написали что у меня покраснение кожных покровов, невнятная речь, предложили пройти медосвидетельствование, я не отказалась а предложила проехать взять кровь на анализ т.к не доверяю их алкотестерам, меня туда не повезли. Протокол я не подписала, разрешение на эвакуацию машины не давала, но машину эвакуировали. Копию протокола мне не дали. Чем всё это грозит мне?
Он выдал только ту часть где написал что не выполнил требований, а остальное не выдал.
Дать вам какие-то конкретные рекомендации можно только после ознакомления с делом.