8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллекторы не дают спокойно жить

Добрый вечер. Не знаю, что делать. С ноября 2012 года меня достает звонками коллекторская служба Россколлектор. Звонят на мой мобильный и спрашивают неизвестную мне женщину. Я неоднократно им сообщала что здесь таких нет, кто такая не знаю. Обращалась в сам Банк ОТП, подтверждала чсвою личность, оставляла обращение с просьбой исключить мой номер из системы. Полгода потом была тишина. Примерно 2 недели назад звонки возобновились, частота звонков увеличилась. Начинается это в будние дни с 8.45. Я не могу спокойно работать, отдыхать, проводить свободное время, т.к. эти звонки достигают до 20 в день. На все звонки одно и то же. Я уже устала, как мне дальше быть. Это просто невыносимо. Как я могу это прекратить? Менять естественно номер я не хочу, обратиться лично в банк не могу, т.к. филиала нет в нашем городе. Звонила в банк оставила очередное обращение. Но не думаю, что это поможет, т.к. полгода делала тоже самое. Прошу помочь мне юридически. Как я могу от них отвязаться.

Показать полностью
, Марина, г. Кимовск
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Марина, в Вашем случае необходимо написать заявление в полицию, указать номера телефонов, с которых Вам звонят, указать имена звонящих, если знаете и описать ситуацию. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Регистрация юридических лиц
При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной
Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?
, вопрос №4059864, Нина, г. Нальчик
Заключение и расторжение брака
Если супруги не живут уже вместе 13 лет, могут ли их развести сразу или все равно дают месяц на размышление?
Здравствуйте. Если супруги не живут уже вместе 13 лет, могут ли их развести сразу или все равно дают месяц на размышление?
, вопрос №4059744, Офелия, г. Москва
Недвижимость
И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать?
Здравствуйте, я собственик квартиры там прописаны люди у которых нет собственности могу ли я из выписать ? И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать ?
, вопрос №4059559, Алина, Луганск
Медицинское право
Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи. Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
, вопрос №4059213, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2013