Собачий питомник по разведению алабаев на участке частного дома в городе

Здравствуйте! Я живу в частном секторе в городе, земли ИЖС в Московской области. Соседка разводит алабаев. Вольеры для собак по всему периметру участка построены так, что одной стеной являются заборы. У нее ИП официально зарегистрирован питомник по другому адресу. Стоит жуткая вонь, собаки постоянно тают и грызутся между собой. Так еще на этом маленьком участке (6 соток) помимо собак, она завела корову, коз и свиней. Козы постоянно погибают забор и прокладывают головы на мой участок. От собак шум и вонь, антисанитария сплошная. На диалог соседка не идет, умеет только оскорблять и орать, утверждает, что у нее ни одна собака не уедет, и никто не сможет лишить ее данного дохода. В какие инстанции обращаться и на какие законы можно ссылаться?

Спасибо.

, Евгения, г. Подольск
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь в   первую очередь в  Роспотребнадзор с жалобой о проведении проверки, а также в прокуратуру   в соответствии  с Законом о прокуратуре, будет проведена совместная проверка.   Удачи Вам и всего хорошего