Законно ли требование оплатить задолженность по тех обслуживанию, если оно было оставлено у двери?

Доброго времени суток. Мне оставили у двери лист, где сказано, что мне необходимо оплатить задолженность по тех обслуживанию в размере 20000 ₽ в течении 10 дней от получения этого листка, иначе обязуют платить через суд, с возмещением всех судебных расходов. Наименование организации домоуправление, есть печать внизу, без подписей, без фамилий. На сколько это все законно? И ещё вопрос...есть ли такой закон, что оплату могут требовать только за три крайних года? Заранее благодарю!

  • IMG_1127
    .jpg
, Александр, г. Владикавказ

Доброго времени суток Александр! Три года срок исковой давности, то есть срок за который можно потребовать оплату. По гражданскому законодательству лицо считается получившим корреспонденцию если письмо, было либо заказным с уведомлением, либо ценным.