Лишение права собственности спустя 20 лет после участия в приватизации
Моя мама приватизировала квартиру на 4, на себя, на сестру, на меня и на внука, это было когда он был маленький. Потом мы уехали и выписались уже там не про писаны 20 лет, у меня вопрос может ли внук претендовать на долю в квартире , если мать лишили родительских прав?
Вопрос в том Светлана может ли внук претендовать еще на одну долю после смерти матери.