Предусмотрено ли в скором времени проведение амнистии?

Здрасти,скажите амнистию слышно что нибудь про нее или нет ее вообще не будет и да по словесному фото роботу срок давности приостанавливаеться ели просто его описали

, Гриха, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Утро доброе, Гриха.

Слухи об амнистии, наверное, вообще никогда не утихают (особенно на нее надеются к каждому большому государственному празднику). Увы, нет, пока никаких официальных документов не было (и маловероятно, что будет в ближайшее время, иначе уже был бы ажиотаж).  Что касается сроков давности, указанных Вами, было описание — никуда оно из дела уже не денется. Важно в данном случае, какова давность самого преступления.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы можете заказать персональную консультацию в чате выбранного юриста.

Александр Куликов
Адвокат

  Поговаривали о возможной амнистии на выборы президента, затем на 9 мая -  все эти слухи оказались не соответствующими действительности.

  Поэтому ответить утвердительно на вопрос о возможности амнистии в оставшиеся месяцы года невозможно.