У матери не проверили на достоверность удостоверение ВОВ

Я уже 8 лет не могу найти правду о том,что суды (в первых сына не выписали) по второму заходу сделали из сына БОМЖЕМ.Но самое поганое в том,что моя мать его прописала давно,но запрещала там жить.Но еще поганее то,что она в Москве в 1984 году купила себе удостоверение ВОВ.Она никогда не была на фронтах.Она во время войны только пила,гуляла и воровала.Она и родила в 1943 году дочь,но не кормила её и она умерла.За воровство её посадили в тюрьму в г.Электросталь и там в 1950 г. там меня родила.Но суды ничего не стали проверять,про купленное удостоверения ВОВ.Я многое знаю обо всём.Я же писала перед 9 мая с.г. об этом В.Путину,но он ни разу ничего не читал.Ему не дали,а давали мне ответы "помощницы", но очень плохо.Я же 4 жалобы написала,а толку нет.Может ВЫ покажете моё письмо,которое я написала сейчас? Умоляю ВАС дать почитать, а всё я ему сама расскажу.Помогите мне в этом.Мы же москвичи, а сына я не вижу все годы.Он же не в России.Может мне надо написать в ту страну,где он давно выиграл конкурс в посольстве в Москве и учиться его отправили туда за их счёт.Он так хотел работать дома,но его в это время сделали БОМЖЕМ!! Позор судьям,которые нарушили законы.Неужели есть разрешение в РОССИИ покупать удостоверение ВОВ.Я была в Архиве ВОВ в Подмосковье,где нет никаких документов,что мать воевала.Что же у нас в СУДАХ?? Пошлите моё письмо к В.Путину,так как я звонила по тел.88002004040,но там всего одна минута.Мне очень мало.ПОМОГИТЕ!!!

, Тамара Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас человека не сложно выписать из квартиры, если он не живет и  не платит свою часть ЖКУ. Это если квартира муниципальная.  А если выписывает собственник, то он может выписать при любых условиях любого прописанного. Так принят закон на сегодняшний день Госдумой. Отменять решение суда о  выписке можно только через судебные инстанции вплоть до Верховного суда.  Если конечно не вышли сроки обжалования. Если не пускала жить, то в судах в таких случаях очень помогает обращение в местное ОВД, что его не пускали в квартиру. Если такого обращения нет, то что не пускали сложно доказать.

Тамара Николаевна
Клиент, г. Москва

В первых- квартира была не в собственности.За квартиру платил сам сын, когда приезжал и давал бабуле деньги.В то время по 5 тысяч.руб.А она, как «участница ВОВ», то платила в то время 235 рублей, а за сына я носила в ЖЭК справки от нашего Посольства в Токио и за него не надо было платить.Я обращалась в Прокуратуру и в Следственный комитет- но никто не ответил.Вот так поступали со мной.Никого это не волновало и мать не проверяли.А ведь было нарушено в суде, так как нарушен закон и не проверили правду, что мать не Участница ВОВ.Но никто не стал проверять.Даже В.Путину наплевать на простых россиян.Он ведь молчит уже 8 лет на мою жалобу про судьи.Так, что ВЫ мне говорите? Ведь мать всех обманула и никто её не проверяет.Ведь это самое главное проверить.Вот — где нарушен закон матерью.А вас и это не волнует. Вот так ваша помощь!!! Надо с матерью начать- это главное нарушение закона.А то, что сын учился в то время в Токио- это правда.Так вот!!!

Тамара Николаевна
Клиент, г. Москва

Я поняла ВАС.Вы ведь сможете что-то делать тогда, когда Вам оплатят.Но так, как у меня денег нет, то ждать от Вас помощи бесполезно.Но я же просила Вас напечатать моё письмо в любой газете или журнале, что бы может там прочитает кто-то из Кремля.Может тогда проснётся у них совесть.Ведь я в последнем письме в этом году (а их было 8 штук) спросила у В.Путина «ЕСТЬ ЛИ У ВАС СОВЕСТЬ?».Но ответа нет. Вот и ВЫ не хотите помочь мне без оплаты.Вот такая теперь власть в России и адвокаты, которые всё делают за оплату.Ведь судья взяла взятку и сделала за это своё дело.Веры уже никому нет.Вот так.