В каком документе можно узнать всю информацию, связанную со строительством дома?

Получен участок в в собственность целевое назначение которого " Для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома".

Вопрос. Где узнать всю информацию о том, какой должен быть одноквартирный жилой, его , технические характеристики(максимальные и минимальные размеры, материал постройки и т.д.)

в каком документе можно с этим ознакомиться.

, Вячеслав, г. Волгоград
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

Вячеслав, добрый день!

Получен участок в в собственность целевое назначение которого " Для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома".

Вопрос. Где узнать всю информацию о том, какой должен быть одноквартирный жилой, его, технические характеристики(максимальные и минимальные размеры, материал постройки и т.д.)

в каком документе можно с этим ознакомиться.

Посмотрите «СНиП 31-02-2001. Дома жилые одноквартирные», утвержденный Постановлением Госстроя РФ от 22.03.2001 N 35.