Можно ли вернуть деньги за онлайн-курс, если обещанное трудоустройство отсутствует?
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста. Сидя в декрете, решила обучиться интернет профессии. Автор курса обещала гарантированное трудоустройство. Заплатила за курсы, прошла, но трудоустройства обещанного не получила. Возможно ли в этом случае вернуть деньги? Договора не было, автор курса как ИП не оформлен.
- Screenshot_2018-05-31-14-46-43-909_com.google.android.apps.photos.png