Как выписать больную тещу в Балашове и прописать в Пензе?

Мою тещу в тяжелом состоянии мы забрали из г. Балашова и привезли в Пензу. Как выписать ее в Балашове и прописать в Пензе?

, Волянский Бронислав, г. Пенза
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Бронислав!

Вы пишите:

Мою тещу в тяжелом состоянии мы забрали из г. Балашова и привезли в Пензу. Как выписать ее в Балашове и прописать в Пензе?

В соответствии с ст 185 Гражданского кодекса РФ Вы вправе оформить доверенность на совершение любых действий от имени тещи. Нотариуса для оформления доверенности так же можно вызвать на дом. Далее уже можете спокойно действовать по вопросу регистрации от ее имени.