Как быть, если нет письменного определения решения суда?
Добрый день. Вопрос такой, был опеляционный суд три месяца назад но досихпор нет письменного определения решения суда. Куда писать жалобу.
, Николай, г. Ухта
Владимир Бондарчук
Добрый день. Если у суда апелляционной инстанции есть сайт с возможностью отправить сообщение, напишите на сайт суда с просьбой разобраться в ситуации. Подождите некоторое время. Если не поможет, подавайте через экспедицию суда жалобу на бездействие судей Председателю суда.
Кристина Кравченко
Здравствуйте.
Если Вы на руки до сих пор не получили копию Апелляционного Определения, то Вам необходимо подать заявление о выдаче надлежаще заверенной копии апелляционного определения в суд, где было вынесено данное определение.
Второй экземпляр с отметкой о принятии заявления оставьте для себя.