Положены ли мне дополнительные дни к отпуску?

РАБОТАЮ в садике инструктором по физический культуре. В садике 11 группы из ни 1 группа компенсирующаяся(синдрома Дауна) и еще есть группа ОВЗ. Но садик при этом комбинированного вида.Положена ли мне 56 д.к отпуску?Если да можно документ

, Миляуша, г. Казань
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок предоставления отпусков для данной категории работников регулируется соответствующим ведомственным приказом, им и необходимо руководствоваться при определении права на указанный вид отпуска.

Это постановление Правительства Российской Федерации от 14 мая 2015 года N 466 О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках.

Ежегодные основные удлиненные оплачиваемые отпуска работников, замещающих должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей
http://docs.cntd.ru/document/4...