Как правильно составить запрос в полицию на безнадзорную собаку?
здравствуйте, необходимо написать письмо в МВД местный, чтобы они официально подтвердили факт, что одна собака при живом хозяине является безнадзорной и ее необходимо изъять и усыпить в виду ее агрессивности, подскажите, какой закон Московской области необходимо указать на основании чего я, муниципальный служащий, запрашиваю такую информацию.