Кто может одписать акт об оказании услуги?

Добрый день! Поясните пожалуйсто ситуацию, я на свое имя заклбчила договор об оказании услуги моему мужу. Организация не выполнив работу отдала на подпись мужу акт выполненых работ, естественно он его подписал. Вопрос: такая подпись считается действительной? Спасибо. Жду ответ

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Акт приема-передачи не является сделкой и не требует полномочий.

Это документ, удостоверяющий исполнение обязательств. Исходя из характера оказанных услуг подпись вашего мужа может говорить о принятии оказанных услуг.

Если вы получили полезную информацию из ответа, поставьте плюс.

Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вас волнует то, что акт  приема-передачи подписан, но услуга (либо работы) оказана (выполнены) некачественно, то наличие данного акта не лишает Вас права на предъявления претензии по данному поводу исполнителю.