Можно ли забрать в/у после истечения срока лишения, имея справку от приставов об отсутствии долга?
Здравствуйте. В 2014.09.24 было постановление о взыскании средств в пользу ГИБДД после лишения водительское удостоверения. Штраф в 30000 не был уплачен в срок. Дело передали в ССП. По 20.25 суд накинул ещё 5000 эту сумму я уплатил. В базе ССП на сегодняшний день штраф в 30000 пропал. Взял справку в ССП об отсутствии исполнительных производств в пользу ГИБДД. Смогу ли я получить с этой справкой в/у?