Доследственная проверка при сообщении о правонарушении

Было заявление о подозрительном предмете на улице. Вызвал полицию, опасения не подтвердились. Проводилась доследственная проверка, попал ли я в какую-либо базу?

, Сережа, г. Уфа

Сообщения в полицию регистрировались в Журнале учета информации или Книге учета сообщений о преступлений. В них работником дежурной части ОП были занесены фамилия и данные лица, обратившегося в заявлением (сообщением).