Как защитить свои права, если мою фотографию выложили в социальной сети?

Добрый день мне 15 лет мои интим фото выложили в Вы группу лицо замазали но при этом указали моё имя , фамилию и город в котором я проживаю, на просьбу удалить запись с группы они мне ответили что закон не нарушают мол мы тебя замазали, что мне делать в такой ситуации???

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

Это однозначно правонарушение. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. А кроме того в суд с иском о понуждении ответчика прекратить публикацию фотоматериалов и о компенсации морального вреда.