Может ли собственник жилья выписать проживающего без его согласия?
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к вам такой вопрос. Я ушла от мужа, так как стало невозможно с ним проживать. Состою пока ещё с ним в браке, он звонит и грозит мне что меня и дочь мою он выпишит с жилплощади на которой я прописана вместе с дочерью. Он может это зделать без моего согласия? Я очень жду от вас ответ. Да и ещё своего пока жилья у меня нету., живу у мамы. Что мне делать, посоветуйте.